
9:00-18:00 MSK
Новости
RSSС 29 августа по 1 сентября 2017 года на ВДНХ (Москва) в павильонах 69 и 75 пройдет 49-я ярмарка "Текстильлегпром". На площади более 40000 м² представят свои экспозиции 2000 компаний из России и 28 стран мира. В рамках ярмарки откроет свои двери международный салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности "Текстильлегмаш".
В свежем номере отраслевого журнала Наружка. Издание для производителей рекламы вышло большое эксклюзивное интервью с Миной Маеда (Mina Maeda), региональным управляющим по продажам Mimaki Europe, записанное во время ее недавнего визита на празднование 15-летнего юбилея нашей компании. Данный материал размещен на нашем сайте в разделе "Статьи".
Начало поставок дополнительных цветов для текстильных пигментных чернил TP400 позволило специалистам научного отдела компании Смарт-Т незамедлительно перейти на плоттере Mimaki Tx300P-1800 с базовой конфигурации "CMYK x 2" на расширенную семицветную конфигурацию "MRBlCYLkKK".
Станки с ЧПУ VOLTER являются функциональным, полностью готовым решением для резки и фрезеровки самых разнообразных материалов, таких как пластики (включая акриловое стекло), композитные алюминиевые панели, древесина, МДФ, ДСП, цветные металлы, искусственный камень, винил, листовая кожа.
В этом году компания Смарт-Т отмечает знаменательную для себя дату - 15 лет со дня основания! В честь этой важной даты в минувший уикенд мы организовали и провели грандиозный праздник, на который пригласили всех наших сотрудников, членов их семей, а также руководителей компаний-вендоров, с которыми нас связывает крепкое многолетнее партнерство.
TitanJet - известный производитель каландровых и плоских термопрессов для сублимационного термопереноса. В ходе многодневного визита, главы компаний TitanJet и Смарт-Т господа Санг Ли (Sang M.Lee) и Андрей Макачёв провели ряд переговоров, на которых обсудили широкий круг различных вопросов и детали взаимного сотрудничества, а также совершили совместную поездку на одно из крупнейших текстильных производств в Московской области.
После многочисленных тестов и испытаний компания Смарт-Т начинает поставки праймеров, защитных лаков и красок Palina Coatings - отечественного производителя ЛКМ, чья продукция наверняка заинтересует всех владельцев УФ-плоттеров Mimaki. Данные материалы позволят значительно снизить себестоимость печати, а также улучшить потребительские свойства конечной продукции. Так, использование при полной запечатке праймера PaliChem PA 7200 и белой краски PaliGlass FX 1070 в качестве подложки под CMYK уменьшит общие затраты на печать сразу в несколько раз.
Компания Mimaki объявила о том, что на предстоящей выставке Labelexpo Europe 2017 она представит целый ряд инновационных решений в области цифровой печати и резки для упаковочной отрасли, которые позволят с высокой эффективностью производить небольшие партии упаковочных изделий и персонифицированной продукции. Выставка Labelexpo Europe в этом году пройдет в Брюсселе с 25 по 28 сентября и будет работать под девизом «Получите конкурентное преимущество!».
Компании Mimaki и BOMPAN заявили о создании совместной компании в Италии. На заседании Совета директоров, которое состоялось 13 июня 2017 года, руководством компании Mimaki Europe B.V. (консолидированное дочернее предприятие компании Mimaki) во главе с Президентом Юджи Икэда (Yuji Ikeda) было принято решение о создании совместного с итальянской компанией BOMPAN S.r.l (далее BOMPAN) предприятия.
С 20 по 23 июня 2017 года в Москве, в 1 павильоне МВЦ Крокус Экспо состоится 3-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech-2017. Одновременно в этом же павильоне состоится крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии RosUpack-2017, в которой примут участие производители и поставщики оборудования и расходных материалов для полиграфии, изготовления упаковки и этикетки.